Geschäftsführung

Name: Jörg Zereike
Bereiche: Geschäftsstellenleitung, Finanzen, Controlling, Sport

Telefon: 05261 - 288331
Mobil: 0171 - 1416515
E-Mail: zereike@tbv-lemgo.de
Name: Christian Sprdlik
Bereiche: Marketing, Sponsoring, Öffentlichkeitsarbeit

Telefon: 05261 - 288339
Mobil: 0172 - 5237931
E-Mail: sprdlik@tbv-lemgo.de

 

 

 

 

 

Geschäftsstelle

Name: Kerstin Diekmann
Bereiche: Assistenz der Geschäftsleitung & Ticketing

Telefon: 05261 - 288333
E-Mail: diekmann@tbv-lemgo.de
Name: Stefanie Knupp
Bereiche: Pressestelle

Telefon: 05261 - 288336
E-Mail: knupp@tbv-lemgo.de
Name: Kerstin David
Bereiche: Ticketing

Telefon: 05261 - 288333
E-Mail: david@tbv-lemgo.de
Name: Andreas Sukop
Bereiche: Finanzen- & Rechnungswesen

Telefon: 05261 - 288337
E-Mail: sukop@tbv-lemgo.de
Name: Stefan Stuckenberg
Bereiche: Marketing & Vertrieb

Telefon: 05261 - 288332
E-Mail: stuckenberg@tbv-lemgo.de
Name: Christian Plesser
Bereiche: Jugendkoordinator

Telefon: 05261 - 288333
E-Mail: plesser@tbv-lemgo.de
Name: Lara Watermann
Auszubildende zur Veranstaltungskauffrau

Telefon: 05261-288333
E-Mail: watermann@tbv-lemgo.de

 

 

 

 

 

 

 

 

TBV Lemgo GmbH & Co.KG

Bunsenstr. 39 
D-32657 Lemgo

Öffnungszeiten Di.-Fr.: 
09:00 Uhr - 13:00 Uhr 
14:00 Uhr - 17:00 Uhr

Montags geschlossen

Sa: 09:00 Uhr - 13:00 Uhr  
(nur an Wochenenden mit Heimspieltagen)

Telefon: (0 52 61) 28 83-33 (Kartenvorverkauf und Fan-Shop) 
Telefax: (0 52 61) 28 83-35 
E-Mail: info@tbv-lemgo.de 

Menu
Lädt...
TOP